小米带壳截图怎么使用

 时间:2026-05-01 03:21:52

1、进入应用商店,选择我的,点击应用升级的选项。

小米带壳截图怎么使用

2、找到小米相册后将其升到最新版本。

小米带壳截图怎么使用

3、截图后点击右上方的小窗口。

小米带壳截图怎么使用

4、选择上方的带壳选项。

小米带壳截图怎么使用

5、点击右上角的保存选项,即可带壳截图。

小米带壳截图怎么使用

  • 小米手机带壳截屏怎么弄?
  • 小米手机如何使用带壳截屏
  • 小米手机怎么设置锁屏不显示消息内容
  • 小米手机管家在哪卸载更新?
  • 小米手机自动杀后台怎么解决
  • 热门搜索
    眼睛刺痛是怎么回事 谢娜个人资料简介 亲嘴视频脱了衣服大全 中国女王信息大全 狗狗图片大全 胃酸过多怎么解决 西蒙开关怎么样 雾霾怎么读 蛤蚧怎么吃 怎么查看ip