微视APP如何清除缓存

 时间:2026-04-24 17:23:17

1、找到手机桌面上的微视APP并打开。

微视APP如何清除缓存

2、在微视首页点击右下角的【我的】进入个人中心。

微视APP如何清除缓存

3、在个人中心点击右上角的“三个点”图标。

微视APP如何清除缓存

4、在弹出的窗口中选择【设置】,点击进入。

微视APP如何清除缓存

5、找到最下方的【清除缓存】,点击即可清理。

微视APP如何清除缓存

  • 香辣花蟹的做法
  • PHP301跳转,怎么解决爬虫不更新www的问题?
  • 13到18度怎么穿衣
  • 搬山境是哪部小说里的
  • 江恩理论甘氏线的实战应用
  • 热门搜索
    叶酸什么牌子的好 冷知识大全 横空出世什么意思 有什么好听的歌曲 丹参片的功效与作用 亚麻籽的功效与作用 不可一世什么意思 八年级物理上册知识点 智慧运动场 运动手表品牌