下厨房怎么关闭不把我推荐给通讯录好友

 时间:2026-04-24 10:30:30

1、先打开手机,点击桌面上的各三下厨房。

下厨房怎么关闭不把我推荐给通讯录好友

2、然后点击右下角的我。

下厨房怎么关闭不把我推荐给通讯录好友

3、之后点击设置。缝八

下厨房怎么关闭不把我推荐给通讯录好友

4、然后点击隐私设置。

下厨房怎么关闭不把我推荐给通讯录好友

5、之后将不把我推荐给通讯录好友的滑动按钮向左滑动。

下厨房怎么关闭不把我推荐给通讯录好友

6、结果如图所示,这样便关闭了脂腊特不把我推荐给通讯录好友。

下厨房怎么关闭不把我推荐给通讯录好友

  • 百度贴吧怎么查看通讯录黑名单?
  • 豆瓣怎么找通讯录好友
  • 百度贴吧如何搜索查找添加好友
  • 小红书怎么查看通讯录里面的好友
  • 知乎如何用手机号搜索用户
  • 热门搜索
    为什么无法连接到app store 为什么会宫外孕 干锅菜花的家常做法 尿酸偏低是怎么回事 请帖怎么写 容声冰箱质量怎么样 电工证要怎么考 我的团长我的团为什么被禁播 脂溢性皮炎怎么治 小米海参粥的家常做法