怎么查看冲鸭的黑名单

 时间:2026-04-25 03:54:43

1、首先,进入【冲鸭】,打开【我的】页面,在右上角找到【设置】图标,点击进入

怎么查看冲鸭的黑名单

2、在【设置】页,找到【隐私设置】,点击进入

怎么查看冲鸭的黑名单

3、在【隐私设置】页,点击进入【黑名单】

怎么查看冲鸭的黑名单

4、最后,就能在【黑名单】页面查看黑名单好友了(没有即空)

怎么查看冲鸭的黑名单

  • 绿洲怎么查看黑名单
  • 手机黑名单怎么查看
  • 钉钉怎么查看黑名单
  • 淘宝怎么查看黑名单
  • YY怎么查看黑名单
  • 热门搜索
    耳麦怎么连接电脑 周公解梦大全查询原版 素描图片大全 爱的教育故事大全 成年黄网站免费大全 手机启动不了怎么办 怎么调节屏幕亮度 塔尔寺简介 兔子图片大全 网络游戏大全