小灵狗出行app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-30 06:59:21

1、点击我的

打开小灵狗出行app软件,点击【我的】。

小灵狗出行app怎样提交意见反馈

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

小灵狗出行app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

小灵狗出行app怎样提交意见反馈

4、点击提交反馈

进入意见反馈界面,输入吐槽反馈内容,点击【提交反馈】。

小灵狗出行app怎样提交意见反馈

  • 灵历十八年狗驯服有什么技巧
  • 宜兴享出行app怎样提交意见反馈
  • 益民出行app怎样提交意见反馈
  • 蜜桃app怎样提交意见反馈
  • 海宁出行app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    机不可失时不再来的意思 作文我发现了什么 poor是什么意思 喝酒前喝什么不会醉 古朴的意思 资产阶级是什么意思 咏柳的意思 豆蔻年华的意思 引吭高歌的意思 标底是什么意思