全民K歌App关闭动态推荐页自动播放

 时间:2026-05-06 20:51:00

1、点击我的

在全民K歌App右下角点击我的。

全民K歌App关闭动态推荐页自动播放

2、点击设置

在页面左上角点击设置。

全民K歌App关闭动态推荐页自动播放

3、点击自动播放相关

在设置页面点击自动播放相关。

全民K歌App关闭动态推荐页自动播放

4、关闭自动播放

在当前页面点击动态推荐页自动播放,点击关闭即可。

全民K歌App关闭动态推荐页自动播放

全民K歌App关闭动态推荐页自动播放

  • 陌陌怎样关闭创建聊天室提醒
  • 全民k歌陌生人消息放到陌生人私信中怎样取消
  • 全民K歌是QQ授权登录的,如何加微信上的好友?
  • 有人说自己的青春“喂了狗”,你怎么看
  • 感动不已的解释是什么是什么
  • 热门搜索
    世界名车大全 痒怎么办 江苏经贸职业技术学院怎么样 好听的微信名字大全 dota2怎么投降 孙俪电视剧大全 观音像图片大全 端午节手抄报内容大全 爆笑小品大全 项目计划书怎么写