青柠直播怎样选择清除陌生人消息

 时间:2026-04-25 12:26:49

1、进入青柠直播首页后,点击我的。

青柠直播怎样选择清除陌生人消息

2、进入我的页面后,点击消息按钮。

青柠直播怎样选择清除陌生人消息

3、进入消息页面后,点击陌生人消息。

青柠直播怎样选择清除陌生人消息

4、进入陌生人消息页面后,点击菜单按钮。

青柠直播怎样选择清除陌生人消息

5、在下拉菜单中点击选择清除。

青柠直播怎样选择清除陌生人消息

6、选择陌生人消息,之后点击删除即可。

青柠直播怎样选择清除陌生人消息

  • 如何找专业合同纠纷律师
  • 通往成功的捷径在哪里?
  • 豆芽加海带的妙炒法
  • 如何辩认液压扳手中液压胶管的好坏?
  • 练习网球脚步的方法
  • 热门搜索
    late是什么意思 槑是什么意思 游园不值古诗的意思 婉转的意思 急功近利的意思 责无旁贷的意思 血雨腥风的意思 不修边幅是什么意思 leave是什么意思 果实累累的意思