OPPO Reno3怎样备份

 时间:2026-04-25 13:55:57

1、打开手机依次点击【设置】→【其他设置】→【进入数据备份界面】。

OPPO Reno3怎样备份

2、然后点击【勾选需要备份的数据】→点击【开始备份】→完成【数据备份】。

OPPO Reno3怎样备份

1、1. 打开手机依次点击【设置】→【其他设置】→【进入数据备份界面】。

2. 然后点击【勾选需要备份的数据】→点击【开始备份】→完成【数据备份】。

  • 微信如何设置修复工具中的修复看一看?
  • 微信聊天记录备份与迁移在哪
  • 换手机了怎样找回微信聊天记录?
  • 新手机怎么导入微信聊天记录
  • 换新手机登录微信聊天记录怎么恢复
  • 热门搜索
    苏州同里旅游攻略 美乐家产品怎么样 阆中古城旅游攻略 长白山旅游景点 非洲旅游 春秋旅游官网 离婚小孩怎么判 长安悦翔v7怎么样 碗莲种子怎么种 凉拌凉粉