倾友怎么设置拒接陌生人信息

 时间:2026-04-24 23:06:07

1、在手机桌面打开【倾友】。

倾友怎么设置拒接陌生人信息

2、进入界面点击【我的】。

倾友怎么设置拒接陌生人信息

3、来到个人主页点击右上角的设置图标。

倾友怎么设置拒接陌生人信息

4、在设置界面点击【防骚扰】。

倾友怎么设置拒接陌生人信息

5、来到防骚扰界面,接下来把【允许陌生人主动向我发信息】的按钮关闭即可。

倾友怎么设置拒接陌生人信息

  • 怎么找回手机删除的照片
  • 手机删除的照片怎么找回来?
  • vivo相册照片删除了怎么恢复回来
  • 安卓手机图片删除怎么恢复
  • 华为手机微信聊天记录如何导出电脑Word文档查看
  • 热门搜索
    去斑的方法 麻辣香锅的家常做法 空心菜怎么做好吃 accident怎么读 苏宁金融怎么样 黄褐斑的治疗方法 快速增肥最有效的方法 内痔疮的最佳治疗方法 带字图片大全 脸上祛斑方法