他趣怎么开启应用更新提醒

 时间:2026-04-25 21:06:23

1、进入手机系统,打开他趣应用。

他趣怎么开启应用更新提醒

2、在主界面中,点击打开设置。

他趣怎么开启应用更新提醒

3、最后开启应用更新提醒后面的开关。

他趣怎么开启应用更新提醒

  • 为什么晚上不能照镜子
  • jj比赛中获得金币如何兑换元宝的办法
  • 鞋服行业店铺零售人员服务顾客的8件事!
  • 报案人如何参与庭审
  • 心理忧郁怎么办?
  • 热门搜索
    皮疹怎么治疗 肿眼泡怎么画眼妆 蓝屏怎么办 柘木手串怎么盘 脸上肉太多怎么办 益安宁丸效果怎么样 橘右京怎么玩 文本文档怎么改格式 我的繁体字怎么写 怎么做课件