运动健康APP怎么下载离线地图

 时间:2026-04-22 10:06:14

1、打开运动健康,点开右下角我的页面

运动健康APP怎么下载离线地图

2、在我的页面里点开设置

运动健康APP怎么下载离线地图

3、然后在设置页面里打开离线地图

运动健康APP怎么下载离线地图

4、打开后点开页面里的城市列表

运动健康APP怎么下载离线地图

5、找到自己的城市,点击下载

运动健康APP怎么下载离线地图

6、下载完成后在下载管理页面可以看到

运动健康APP怎么下载离线地图

  • 高德地图怎么下载离线地图
  • 车来了APP怎么删除离线地图
  • 运动健康怎么设置离线地图?
  • 百度地图怎么下载离线地图
  • 高德地图app怎么下载离线地图
  • 热门搜索
    一件代发是什么意思 百步穿杨的意思 正本清源什么意思 水滴轮什么牌子好 血气方刚的意思 手机nfc是什么意思 庄严的意思 bit是什么意思 股票配债是什么意思 瞬息的意思