快手能不把我推荐给通讯录好友?

 时间:2026-04-30 08:16:02

1、首先我们打开手机上的快手软件。

快手能不把我推荐给通讯录好友?

2、再输入正确的账号密码登录上快手。

快手能不把我推荐给通讯录好友?

3、接着找到并点击“设置”。然后点击“隐私设置”。

快手能不把我推荐给通讯录好友?

4、然后点击“隐私设置”。

快手能不把我推荐给通讯录好友?

5、最后点击“不把我推荐给通讯录好友”即可。

快手能不把我推荐给通讯录好友?

1、打开快手后,输入正确账号及密码进行登录,接着找到并点击“设置”,然后点击“隐私设置”,最后点击“关闭共同关注功能”即可。

  • 快手怎么设置接收推送通知
  • 快手如何关闭共同关注功能?
  • 快手怎么隐藏动态信息
  • 快手作品怎么删除掉
  • 快手怎么禁止通知我认识的人加入了快手
  • 热门搜索
    什么叫游离态 铿锵有力的意思 honor是什么意思 宁缺毋滥的意思 石象湖什么时候去最好 卡片相机什么牌子好 引号的意思 平仓是什么意思 颓废的意思 什么桌面软件好用