苹果手机通话怎么录音

 时间:2026-04-22 06:40:14

1、在app store内搜索“wetalk网络电话”,点击“获取”。

苹果手机通话怎么录音

2、点击“打开”,点击上方“国家处”,选择“中国”。

苹果手机通话怎么录音

3、点击右侧“电话薄”按钮,选择需要拨打的用户。

苹果手机通话怎么录音

4、点击“呼叫”,点击“好”,点击“录音”按钮即可录音。

苹果手机通话怎么录音

5、总结如下。

苹果手机通话怎么录音

  • 苹果手机通话时怎么录音
  • 苹果接电话如何录音
  • 苹果手机通话时录音的方法大全
  • 苹果手机怎么录音通话?
  • 苹果手机通话时怎么录音
  • 热门搜索
    海带汤的做法 旱萝卜素丸子的做法 刈怎么读 春笋的做法 哺乳期怀孕怎么办 榴莲千层蛋糕的做法 菠菜鸡蛋汤的做法 个人特长怎么写 止咳冰糖雪梨水的做法 肩宽怎么量