iphone13怎么添加空白屏幕

 时间:2026-04-29 23:41:43

1、长按软件

按住一个软件停留2秒

iphone13怎么添加空白屏幕

2、点击编辑主屏幕

点击编辑主屏幕

iphone13怎么添加空白屏幕

3、右滑页码

将页面移到最右边即可。

iphone13怎么添加空白屏幕

  • 苹果空白桌面怎么设置
  • ios15怎么添加空白页面
  • iphone12添加空白主屏幕
  • iPhone如何增加一个空白屏幕
  • iPhone如何增加一个空白屏幕
  • 热门搜索
    开户支行怎么查 我的世界怎么看地图 元宵怎么煮 荷兰牛栏奶粉怎么样 苹果怎么下载东西 脚后跟干裂起硬皮怎么办 coupe怎么读 团员证丢了怎么办 village怎么读 论文脚注怎么加