keep不能用微信支付吗

 时间:2026-04-25 09:55:21

1、首先,打开首页,点击底部的“商城”按钮。

keep不能用微信支付吗

2、然后,在商城中选择你想购买的商品

keep不能用微信支付吗

3、接着,在商品详情页面,点击右下角的“购买”

keep不能用微信支付吗

4、最后,提交订单时,在下方选择“微信支付”即可。keep支持3种支付方式,其中包括微信支付。

keep不能用微信支付吗

  • iphone怎么关闭耳机播报?
  • iphone怎么关掉耳机通知
  • 苹果健身APP如何共享健身记录
  • airpods卡顿
  • airpods没有改名字的选项怎么办
  • 热门搜索
    阿尔山旅游 雪野湖旅游区 吃黄瓜可以减肥吗 小米note2怎么样 穿越火线空格怎么打 经期可以吃芒果吗 山西旅游景点 旅游包车 孕妇可以吃西红柿 普吉岛旅游