opporeno6手机在哪设置Breeno识屏?

 时间:2026-04-28 19:17:42

1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【Breeno】。

opporeno6手机在哪设置Breeno识屏?

2、点击【Breeno识屏】

opporeno6手机在哪设置Breeno识屏?

3、开启【Breeno识屏】的开关,点击操作方式。

opporeno6手机在哪设置Breeno识屏?

4、选择自己习惯的方式,再点击需要识别的图片,进行识别即可。

opporeno6手机在哪设置Breeno识屏?

  • 王者怎么隐藏历史的对战信息
  • 人体中含量最多的金属元素是什么
  • 一加Ace 2V锁屏来通知时亮屏怎么启用与关闭
  • 如何用镝数制作玉玦图
  • 《心岛日记》怎么注销
  • 热门搜索
    舛怎么读 虾的做法大全家常 梅干菜的做法大全 荔浦芋头的做法 香菇的做法 卤牛肉的做法 杲怎么读 花生酥的做法 作文提纲怎么写 word怎么转pdf