美团免密额度怎么调整?

 时间:2026-04-24 11:27:09

1、打开手机里的美团,进入设置界面,点击【支付设置】。

美团免密额度怎么调整?

2、点击后,进入服务设置界面,点击【小额免密】。

美团免密额度怎么调整?

3、点击后,进入设置小额免密界面,即可调整美团支付的免密额度了!

美团免密额度怎么调整?

  • 神武帮派战神称谓怎么获得
  • 西米角的做法
  • 长春到丽江旅游攻略
  • 孙悟空跑得快,后面跟着猪八戒是哪部动画片
  • 二战的时间是什么
  • 热门搜索
    金华火腿的做法 肉圆的做法 蟹黄豆腐的做法 饼的做法 炖鸽子汤的做法 绿豆芽的做法大全 榴莲披萨的做法 mr先生英文怎么读 牙龈炎怎么治疗 清汤鱼的做法