苹果手机none是什么支付

 时间:2026-04-23 04:14:36

1、进入iPhone主界面,点击设置,如下图所示

苹果手机none是什么支付

2、设置界面点击上面的账户,如下图所示

苹果手机none是什么支付

3、账户界面点击付款与配送,如下图所示

苹果手机none是什么支付

4、进入付款与配送,点击添加支付方式后支付就不会显示None了,如下图所示

苹果手机none是什么支付

  • appstore余额提现方法
  • appleid余额怎么花掉
  • 苹果礼品卡怎么兑换
  • Apple ID付款方式没有无怎么解决
  • iPhone怎样给Apple ID添加付款方式
  • 热门搜索
    烤鸡翅怎么腌制 雷锋是怎么死的 新鲜百合怎么做好吃 胎动怎么数 银行利率怎么算 牙龈疼怎么办 分数除法怎么算 苦瓜怎么做不苦 怎么判断小孩摔后没事 九阳豆浆机怎么用