微信零钱怎么申请注销

 时间:2026-05-03 13:32:02

1、点击支付

打开微信界面,在我的中点击支付选项。

微信零钱怎么申请注销

2、点击支付菜单

进入支付界面后,点击支付界面中右上角三个点。

微信零钱怎么申请注销

3、点击注销微信支付

点击最下面的注销微信支付即可。

微信零钱怎么申请注销

4、点击确认

点击之后,看好上面的条例,点击确定注销即可。

微信零钱怎么申请注销

  • 微信怎么注销微信支付
  • 注销微信支付后如何重新绑定
  • 微信怎么实名认证
  • 如何在微信中进行实名认证?
  • 微信怎么改实名认证
  • 热门搜索
    雅诗兰黛小棕瓶怎么用 建筑图纸怎么看 无线耳机怎么连接电脑 怎么显示隐藏文件 小孩怎么减肥 冒号怎么打 左眼跳怎么回事 东鹏瓷砖怎么样 无限极牙膏怎么样 宝马x5怎么样