小米手机纯净模式怎么关闭

 时间:2026-04-24 01:56:26

1、点击设置

小米手机的纯净模式就是极简模式,打开小米手机后进入设置选项。

小米手机纯净模式怎么关闭

2、进入特色功能

滑动屏幕找到并点击特色功能,点击极简模式选项。

小米手机纯净模式怎么关闭

3、关闭极简模式

进图新窗口后点击屏幕下方的关闭极简模式就行了。

小米手机纯净模式怎么关闭

  • 怎么关闭miui纯净模式
  • 小米手机纯净模式开启教程
  • 如何关闭小米手机的纯净模式
  • 小米13关闭纯净模式
  • 小米手机怎么设置允许应用安装其他软件?
  • 热门搜索
    eoc是什么意思 夹腿是什么意思 夜间盗汗是什么原因 有什么好玩的游戏 税号是什么 xswl是什么意思网络用语 六弦琴是什么乐器的别称 pvc是什么 引言是什么 口巴念什么