怎么在小星记账中显示记账时间?

 时间:2026-04-23 07:15:14

1、手机打开小星记账,

怎么在小星记账中显示记账时间?

2、点击首页左上角按钮,

怎么在小星记账中显示记账时间?

3、选择“设置”,点击进入APP设置页面,

怎么在小星记账中显示记账时间?

4、点击“功能显示管理”,

怎么在小星记账中显示记账时间?

5、下滑页面到在底部找到“记账时间”,点击打开选项开关,就能显示记账时间了。

怎么在小星记账中显示记账时间?

  • 一羽记账怎样显示记账时间
  • 记得记账设置显示记账时间
  • 如何在小星记账APP中进行周期记账?
  • 萌猪记账怎样显示记账时间
  • 小星记账如何新增商家
  • 热门搜索
    车型大全 三星手机价格大全 qq账号被盗怎么找回 新鲜鱿鱼怎么做好吃 假如给我三天光明简介 榕树图片大全 马图片大全 小学生谜语大全 猎人稀有宝宝大全带图 布达拉宫简介