天悦日记怎样开启安全模式

 时间:2026-04-24 16:06:38

1、首先,打开天悦日记APP,在首页左上角点击【三】图标按钮。

天悦日记怎样开启安全模式

2、然后,在打开的页面,点击【设置】按钮。

天悦日记怎样开启安全模式

3、接着,在打开的设置页面,点击【其他配置】按钮。

天悦日记怎样开启安全模式

4、最后,在打开的其他配置页面,开启【安全模式】按钮即可。

天悦日记怎样开启安全模式

  • 《天悦日记》怎么导入天悦日记数据库文件?
  • 《天悦日记》如何开启同步配置?
  • 《天悦日记》日记模板怎么删除
  • 天悦日记如何开启修改记录
  • 《天悦日记》怎么开启缩略图
  • 热门搜索
    怎么登陆路由器 移动积分怎么算 圣托里尼岛旅游攻略 神奇公司在哪里 空格符号怎么打 电脑非常卡怎么办 早泻怎么办 如何自我排除宫外孕 如何提高酒量 东南亚旅游景点