如何使用手机鉴别血珀

 时间:2026-04-24 14:49:35

1、step1,打开手机上的实用工具,如下图所示:

如何使用手机鉴别血珀

2、step2,点击页面上的手电筒,如下图所示:

如何使用手机鉴别血珀

3、step3,点击页面中的手电筒图标,如下图所示:

        

如何使用手机鉴别血珀

4、step4,打开手电筒后,将手机照射在石头上即可,如下图所示:

如何使用手机鉴别血珀

  • 落日余晖琥珀可以送长辈吗
  • 龙血石哪样的好
  • 筒子骨汤的家常做法?
  • 铁锅炖鱼——家常版
  • 佩戴和田玉和翡翠哪个更养人?
  • 热门搜索
    金领冠奶粉怎么样 怎么剪窗花 萝卜炖羊肉的做法 南瓜小米粥的做法 家常菜红烧肉的做法 鸡蛋灌饼做法 韩式炸酱面的做法 香菇水饺馅的做法 麦片粥的做法 邕字怎么读