红米运动手表怎么连接手机

 时间:2026-04-21 14:34:52

1、打开小米穿戴app,点击我的,点击添加设备。

红米运动手表怎么连接手机

2、在添加设备页面点击redmi手表。

红米运动手表怎么连接手机

3、将手表贴近手机,将自动搜索到附近的小米手表,点击配对即可。

红米运动手表怎么连接手机

1、打开小米穿戴app,点击我的,点击添加设备。

2、在添加设备页面点击redmi手表。

3、将手表贴近手机,将自动搜索到附近的小米手表,点击配对即可。

  • 上海对外省车辆是怎样限行的
  • 护肤水有什么用?
  • 如何查看小米手机的电池温度
  • 公积金缴纳个人和单位怎么交
  • 冰箱里放一张银行卡,有奇效
  • 热门搜索
    word怎么插入目录 排骨怎么炖 散文怎么写 摩托车电瓶怎么充电 肚子上的赘肉怎么减 魔方怎么玩 利润率怎么算 qq怎么申请账号 鼻出血怎么办 史密斯热水器怎么样