最右APP怎么反馈建议

 时间:2026-05-04 04:08:53

1、首先,点击手机上的“最右APP”,进入到软件页面。

最右APP怎么反馈建议

2、接着,点击底部的“我的”。

最右APP怎么反馈建议

3、然后,点击“更多服务”下方的“帮助与反馈”。

最右APP怎么反馈建议

4、接着,点击右下方的“书写”按钮。

最右APP怎么反馈建议

5、紧接着,点击“提出建议”。

最右APP怎么反馈建议

6、最后,写完建议后,点击“提交”即可。

最右APP怎么反馈建议

  • 王者荣耀云缨英雄攻略怎么查看?
  • 小鹿电竞如何关闭系统通知
  • 天涯明月刀冰鱼怎么钓
  • 嘉然嘿嘿嘿是什么梗
  • TapTap怎么清空缓存
  • 热门搜索
    tg什么意思 激素六项都有什么检查 元宵节是什么时候 抄底是什么意思 饕餮是什么意思 地三鲜是什么 白细胞低是什么原因 沙眼用什么眼药水 子宫囊肿是什么 坦然是什么意思