讯飞输入法怎么删除我的皮肤

 时间:2026-04-28 01:08:35

1、打开手机里的【讯飞输入法】APP。

讯飞输入法怎么删除我的皮肤

2、进入讯飞输入法APP后,点击上方的【皮肤】。

讯飞输入法怎么删除我的皮肤

3、点击后,进入以下界面,点击【我的】。

讯飞输入法怎么删除我的皮肤

4、点击后,点击右上角的【管理】。

讯飞输入法怎么删除我的皮肤

5、点击后,即可根据需求选择要删除的皮肤,选择好要删除的皮肤后,点击右下角的【删除】即可。

讯飞输入法怎么删除我的皮肤

  • 智慧中小学app护眼模式怎么设置
  • 酷我音乐App如何关闭悬浮球
  • 百度输入法怎么开启手写输入时光标控制
  • 网易云音乐怎么删除歌曲
  • 心岛日记如何查看铭语获取方式
  • 热门搜索
    维生素e哪个牌子好 小雪节气的含义是什么 lyf什么意思 商祺是什么意思 股票申购是什么意思 尸位素餐什么意思 什么西出阳关无故人 泡菜的腌制方法和配料 actually是什么意思 亢奋是什么意思