58同城怎么查看客户服务?

 时间:2026-04-24 06:15:32

1、打开手机,点击58同城

58同城怎么查看客户服务?

2、点击右下角我的图标。

58同城怎么查看客户服务?

3、点击右上角设置。

58同城怎么查看客户服务?

4、点击客户服务。

58同城怎么查看客户服务?

5、界面跳转,即可查看客户服务

58同城怎么查看客户服务?

1、1、打开手机,点击58同城。

2、点击右下角我的图标。

3、点击右上角设置。

4、点击客户服务。

5、界面跳转,即可查看客户服务。

  • 门禁一体机布线施工技巧,安装、调试、维护
  • 苹果怎么下载苏宁易购
  • iphone6如何更新ios12系统
  • 麒麟990手机有哪几款
  • 如何获取婚庆客户
  • 热门搜索
    九阳榨汁机怎么用 excel折线图怎么做 怎么看显卡型号 陈字怎么写好看 灯带怎么安装 床垫怎么选 葡萄酒怎么做 鑫谷电源怎么样 牙结石怎么办 焦糖怎么做