小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13壁纸和锁屏在哪设置
时间:2026-04-22 23:13:24
1、打开手机设置,点击墙纸选项。
2、点击选取新墙纸选项。
3、点击右下方的设定,点击同时设定选项即可。
苹果13锁屏和主屏怎么设置壁纸
苹果13怎么换屏保壁纸
苹果13怎么设置壁纸和锁屏
iphone锁屏界面设置
iPhone苹果12手机屏锁、主屏幕壁纸设置
热门搜索
现在什么行业最赚钱
美人尖适合什么发型
fba是什么意思
cmos是什么
什么是子网掩码
九月十九是什么日子
鲭鱼是什么鱼
头发发黄是什么原因
畜牧养殖
含维生素c的水果
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长