怎么关闭好看视频极速版的消息通知

 时间:2026-04-22 18:42:46

1、在手机中找到好看视频极速版,打开好看视频极速版

怎么关闭好看视频极速版的消息通知

2、点击下方的我,找到设置

怎么关闭好看视频极速版的消息通知

3、在设置中找到通知设置,点击打开

怎么关闭好看视频极速版的消息通知

4、在通知设置中找到管理推送通知

怎么关闭好看视频极速版的消息通知

5、找到不再推送

怎么关闭好看视频极速版的消息通知

6、点击不再推送后面的按钮,按钮变红时消息通知就关闭了

怎么关闭好看视频极速版的消息通知

  • 虾仁的营养价值及功效与作用
  • 如何评价b站UZ“V圈圣斗士”在b博上发表的睿智言论
  • 掌通家园软件中怎么进行意见反馈?
  • 大懒猪简笔画怎么画,怎么画肥头大耳猪
  • 家庭桂林米粉的简单做法介绍
  • 热门搜索
    怎么去长城 怎么让电脑黑屏 肉痣怎么去掉 旅游概论 闪之轨迹攻略 宁夏旅游地图 峨眉山旅游 棒棰岛怎么去 馒头怎么做才松软 布里斯班旅游