青柠直播如何一键清空消息?

 时间:2026-04-23 06:27:44

1、打开青柠直播APP,进入我的页面,点击右上角“消息”

青柠直播如何一键清空消息?

2、进入消息中心页面,点击右上角“...”图案

青柠直播如何一键清空消息?

3、在展开的菜单页面里,选择“清除全部”

青柠直播如何一键清空消息?

4、在弹出的窗口里,点击“确定”,即可一键清空消息

青柠直播如何一键清空消息?

  • 京东消息怎么一键清空
  • 酷狗音乐如何一键清空消息记录
  • TT软件如何一键清空消息列表
  • 酷狗音乐如何一键清空消息记录
  • 如何一键清空盒子消息的内容?
  • 热门搜索
    微博怎么发文章 日语我爱你怎么写 节拍器怎么用 哥哥太爱我了怎么办漫画 k线图怎么看 验钞机怎么升级 荷花怎么折 ipad怎么读 烤瓷牙怎么做 小孩流鼻血是怎么回事