铃声多多app怎么弄充电提示音

 时间:2026-04-22 03:17:50

1、打开手机app首页,选择喜欢的铃声。

铃声多多app怎么弄充电提示音

2、进入到铃声播放界面,点击“设铃声”按钮。

铃声多多app怎么弄充电提示音

3、进入设置铃声界面,点击“充电提示音”设置项。

铃声多多app怎么弄充电提示音

4、进入充电提示音设置界面,选择声音提示时机,然后点击“一键设置”按钮即可。

铃声多多app怎么弄充电提示音

  • oppo手机里怎么设置充电完成提醒铃声
  • oppo手机充电提示音怎样设置
  • oppo充电提示音在哪里设置
  • oppo手机充电提示音怎么设置
  • 2022breeno指令怎么设置充电提示音
  • 热门搜索
    阿西吧什么意思 阿里巴巴诚信通是什么 你以为一切都是没选好是什么歌 李靖属什么生肖 贫贱夫妻百事哀是什么意思 怀孕什么东西不能吃 口臭是什么原因造成的 男生剪什么发型好看 85年属什么的 全面深化改革的总目标是什么