爱聊如何关闭爱聊猫牵线

 时间:2026-04-25 08:29:23

1、第一步:

打开手机爱聊的【设置】,选择【通用设置】。

爱聊如何关闭爱聊猫牵线

2、第二步:

关闭【爱聊猫牵线】选项后方的按钮。

爱聊如何关闭爱聊猫牵线

3、第三步:

点击【确定】选项。

爱聊如何关闭爱聊猫牵线

4、第四步:

系统弹出【爱聊猫牵线已关闭】的提示,即可关闭爱聊猫牵线。

爱聊如何关闭爱聊猫牵线

  • 怎样通过云闪付身份认证?
  • 怎么查询手机号绑定的银行卡
  • 在手机上面怎么查银行卡预留手机号码
  • 手机银行可以改预留手机号
  • 中国建设银行银行如何查询银行预留号码
  • 热门搜索
    星期四英语怎么说 手指关节痛是怎么回事 油酥烧饼的做法 南瓜小米粥的做法 擢怎么读 拉条子的做法 苹果手机怎么投屏到电视 陂怎么读 龟苓膏的做法 滑子菇的做法