拼多多app买菜的时候如何选择送货上门

 时间:2026-04-24 13:31:05

1、首先我们打开手机,点击进入【拼多多】app。

拼多多app买菜的时候如何选择送货上门

2、接着选择【多多买菜】选项进入。

拼多多app买菜的时候如何选择送货上门

3、然后选择商品后点击【去支付】。

拼多多app买菜的时候如何选择送货上门

4、接着我们点击右上角的【明天送货上门】即可。

拼多多app买菜的时候如何选择送货上门

  • 拼多多设置送货上门
  • 拼多多购买的商品可以送货上门吗?
  • 拼多多怎么让快递送货上门
  • 拼多多怎么让快递送货上门
  • 拼多多买菜怎么选择送货上门
  • 热门搜索
    元朝怎么灭亡的 户籍所在地怎么填 武汉理工大学怎么样 这个符号怎么打 淄博职业学院怎么样 脾气暴躁怎么办 微星显卡怎么样 怎么炒菜 怎么查手机号码的主人 家暴怎么办