惠拼购app怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 14:54:59

1、点击我的

打开惠拼购app后,点击【我的】。

惠拼购app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

惠拼购app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

惠拼购app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

惠拼购app怎么清除缓存

  • 惠赚生活app怎么清除缓存
  • 百丽优购app怎么清除缓存
  • 拼多多app怎么清除缓存
  • 购宜购app怎么清除缓存
  • 省购app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    形象的近义词 怎么发长微博 植物大战僵尸怎么玩 大饼怎么做 指导思想怎么写 读书卡片怎么做 选择的近义词 四面八方的近义词 健身房怎么练腹肌 社会常识全知道