蜜趣如何关闭隐藏距离

 时间:2026-05-04 00:01:07

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜趣如何关闭隐藏距离

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

蜜趣如何关闭隐藏距离

3、系统设置界面点击“隐藏距离”后面的圆点

蜜趣如何关闭隐藏距离

4、“隐藏距离”后面的圆点变为灰色即表示蜜趣关闭隐藏距离成功

蜜趣如何关闭隐藏距离

  • 英语趣配音如何关闭口语评分
  • 如何关闭趣头条个性化推荐
  • 如何打开/关闭趣头条的横幅通知
  • 趣配音如何关闭消息推送?
  • 他趣广告在哪关闭
  • 热门搜索
    不吃晚饭能减肥吗 怎样可以快速减肥 青城山旅游攻略 口袋妖怪蓝宝石攻略 正确的跑步减肥方法 万茜个人资料简介 谷丙转氨酶偏高怎么办 滴水湖攻略 玉珠铉减肥瑜伽第一部 仙三攻略