紫荆新闻在哪里查看收藏的内容

 时间:2026-05-01 13:39:50

1、第一步:进入【紫荆新闻】APP首页,点击左上角头像,详见下图所示;

紫荆新闻在哪里查看收藏的内容

2、第二步:点击【收藏】,详见下图所示;

紫荆新闻在哪里查看收藏的内容

3、第三步:这时就能查看收藏的内容了,详见下图所示。

紫荆新闻在哪里查看收藏的内容

  • 龙头新闻在哪里查看收藏的内容
  • 甲秀新闻在哪里查看收藏的内容
  • 紫荆新闻app怎么注销账号
  • 紫荆新闻app怎么设置正文字号
  • 川观新闻在哪里查看收藏的内容
  • 热门搜索
    西峡旅游 大闸蟹怎么保存才不死 51旅游 北欧旅游 稻城亚丁旅游攻略 蜗蜗洗发水怎么样 怎么和喜欢的人找话题聊天 怎么把电影下载到u盘 社保什么时候可以领 没问题的英语怎么写