鱼鱼交友如何开启匿名通话

 时间:2026-04-23 02:18:58

1、手机打开“鱼鱼交友”App,鱼鱼交友主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

鱼鱼交友如何开启匿名通话

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

鱼鱼交友如何开启匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

鱼鱼交友如何开启匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为绿色即表示鱼鱼交友开启匿名通话成功

鱼鱼交友如何开启匿名通话

  • 如何开启鱼鱼交友接受视频/语音通话
  • 鱼鱼交友如何关闭匿名送礼
  • 如何开启鱼鱼交友匿名送礼
  • 如何关闭鱼鱼交友接受视频/语音通话
  • 如何开启鱼鱼交友守护榜匿名
  • 热门搜索
    高领毛衣搭配 呐喊简介 左太阳穴疼是怎么回事 阿凡达简介 中长发怎么扎丸子头 焗油膏怎么用 怎么给自己算命 黄山风景区旅游攻略 单位隶属部门怎么填 怎么设置固定ip地址