如何关闭华为应用中心的个性化推荐?

 时间:2026-04-21 15:11:11

1、首先打开华为应用中心。

如何关闭华为应用中心的个性化推荐?

2、接着点击我的。

如何关闭华为应用中心的个性化推荐?

3、然后在点击设置。

如何关闭华为应用中心的个性化推荐?

4、在点击停止应用市场服务。

如何关闭华为应用中心的个性化推荐?

5、最后点击开启个性化推荐。

如何关闭华为应用中心的个性化推荐?

1、1、首先打开华为应用中心。

2、接着点击我的。

3、然后在点击设置。

4、在点击停止应用市场服务。

5、最后点击开启个性化推荐。

  • 我的华为怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 华为手机如何关闭个性化推荐
  • 华为音乐在哪里关闭接收推送通知
  • 华为如何关闭热搜新闻
  • 华为手机如何关闭搜索栏热词?
  • 热门搜索
    肝上有囊肿怎么办 怎么画房子 怎么举报网站 总结用英语怎么说 研究思路怎么写 华为平板怎么样 无线路由器怎么安装 君子兰夹箭怎么办 坦克世界怎么玩 蔬菜沙拉怎么做