支付宝如何领取移动花卡?

 时间:2026-05-19 23:32:04

1、打开手机,点击支付宝手机客户端。

支付宝如何领取移动花卡?

2、点击〔搜索〕一栏,填写(移动花卡),点击〔搜索〕。

支付宝如何领取移动花卡?

支付宝如何领取移动花卡?

3、点选〔移动花卡—服务〕。

支付宝如何领取移动花卡?

4、往下拉。

支付宝如何领取移动花卡?

5、可以看到套餐的初步详情,定向免流特权的APP,会员特权。现在点击〔限时抢购〕。

支付宝如何领取移动花卡?

支付宝如何领取移动花卡?

6、填写完整的信息就可以购买付款并享受相应的移动花卡权益了。

支付宝如何领取移动花卡?

  • 安卓版联通如何查询彩信和短信的余量?
  • 带你学直播APP如何修改性别
  • 如何禁止通过手机号添加钉钉好友呢?
  • iOS百度网盘面容id解锁怎么打开?
  • 酷狗音乐查看歌单
  • 热门搜索
    山药的作用 薏米粉的功效与作用 茶叶知识 鬼针草的功效与作用 科学小知识手抄报 夜交藤的作用和功效 硼砂的功效与作用 藕节的功效与作用 预防传染病知识 薏米的功效与作用