酷狗音乐如何解绑微信

 时间:2026-04-30 15:36:04

1、1,打开酷狗音乐。

酷狗音乐如何解绑微信

2、2,点击右下角的“我的”。

酷狗音乐如何解绑微信

3、3,点击头像。

酷狗音乐如何解绑微信

4、4,点击上方的“账号和隐私”。

酷狗音乐如何解绑微信

5、5,点击“账号和绑定设置”。

酷狗音乐如何解绑微信

6、6,点击微信旁边的蓝色滑条。

酷狗音乐如何解绑微信

7、7,在底下会弹出一个上拉框点击“解绑”即可。

酷狗音乐如何解绑微信

  • 酷狗音乐如何设置仅自己可以看到音乐圈动态
  • 酷狗音乐圈动态如何设置仅自己可见?
  • 酷狗音乐微信怎么绑定
  • 酷狗音乐怎么删除歌曲最近播放记录
  • 手机酷狗音乐怎么设置音乐圈动态查看权限
  • 热门搜索
    我的世界怎么输入指令 伤口不愈合怎么办 金钱树怎么养 烂牙痛怎么快速止痛 怎么加入美团外卖 尺子英语怎么读 阴道干涩怎么办 炸薯条怎么做才又香又脆 snowy怎么读 睡觉流口水是怎么回事