咪咕阅读(0元购活动)怎么进入打卡页面

 时间:2026-04-24 10:57:14

1、进入手机桌面,点击咪咕阅读;

咪咕阅读(0元购活动)怎么进入打卡页面

2、在图书页面,点击上方搜索框;

咪咕阅读(0元购活动)怎么进入打卡页面

3、输入“天天爱阅读”,点击搜索;

咪咕阅读(0元购活动)怎么进入打卡页面

4、搜索结果中点击去领取;

咪咕阅读(0元购活动)怎么进入打卡页面

5、目前还没开始,可以了解一些相关规则。

咪咕阅读(0元购活动)怎么进入打卡页面

  • 玻璃茶几破粹后修复的方法
  • 减肥瘦身方法——跳绳操
  • 小鸡夏天怎么避暑
  • 宝宝枕头怎么选
  • 一人做不了万人菜打一成语
  • 热门搜索
    xvideos怎么看 双塔山风景区 京剧唱腔特点 惠普怎么进入bios 泊美的护肤品怎么样 糯米粉可以做什么好吃的简单方便 嘉兴南湖景区 电脑怎么定闹钟 血帆海盗声望怎么冲 手机反应慢怎么解决