酷我音乐怎么设置试听音质?

 时间:2026-04-23 11:07:29

1、打开手机,点击“酷我音乐”;

酷我音乐怎么设置试听音质?

2、接着点击左上角“三”按钮;

酷我音乐怎么设置试听音质?

3、侧面菜单中点击“设置”;

酷我音乐怎么设置试听音质?

4、在设置界面,点击音质/画质选择;

酷我音乐怎么设置试听音质?

5、在音质列表中选择一种。

酷我音乐怎么设置试听音质?

  • 酷我音乐怎么设置试听的音质?
  • 酷我音乐在哪里设置音质画质的选择?
  • 酷我音乐如何将试听音质设置成流畅音质
  • 酷我音乐怎么调整试听音质?
  • 酷我音乐怎么设置试听的默认音质
  • 热门搜索
    小米路由器怎么设置 头疼怎么缓解 鸡扒的做法 锅贴的做法视频 醋泡大蒜的做法 酥鱼的做法大全 微信删除的聊天记录怎么恢复 油焖茄子的家常做法 奶黄包的做法 甘油三酯高怎么降下来