今日头条极速版如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-01 17:19:55

1、第一步:打开软件,然后点击“我的”。

今日头条极速版如何关闭个性化推荐

2、第二步:然后点击“系统设置”。

今日头条极速版如何关闭个性化推荐

3、第三步:然后点击“帐号和隐私设置”。

今日头条极速版如何关闭个性化推荐

4、第四步:将“个性化推荐”后面的开关按钮关闭。

今日头条极速版如何关闭个性化推荐

  • 今日头条手机怎么提现
  • 百度账号登陆超时
  • 怎么在PC上玩今日头条
  • 今日头条如何更改账号介绍?
  • 我发布的今日头条APP的小视频在哪里?
  • 热门搜索
    8月18日是什么星座 明天是什么日子 如何买保险 生活与命运 生活中的一朵浪花 拘留所的真实生活 现代人的生活方式 lg生活健康 如何选择电视机 死党是什么意思