快手极速版如何关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-25 01:31:49

1、第一步:打开快手极速版App设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

快手极速版如何关闭个性化推荐功能?

2、第二步:在隐私设置页面,点击【管理个性化推荐】选项进入,如图所示。

快手极速版如何关闭个性化推荐功能?

3、第三步:在管理个性化推荐页面,点击关闭个性化推荐,再点击【确定关闭】即可,如图所示。

快手极速版如何关闭个性化推荐功能?

  • 快手极速版怎么关闭推荐
  • 快手怎么关闭个性化推荐
  • 快手弹幕功能怎么关闭
  • 快手极速版怎么关闭关注请求
  • 怎样关闭快手视频自动推荐作品
  • 热门搜索
    dha什么时候吃好 闭关是什么意思 视而不见的意思 it是什么意思 鹬蚌相争的意思 明列子的功效与作用 角磨机什么牌子好 省略号有哪些作用 plant是什么意思 回馈是什么意思