小米手机如何设置来电秀

 时间:2026-04-22 14:38:00

1、首先进入设置页面,点击声音与振动。

小米手机如何设置来电秀

2、进入声音与振动页面后,点击来电秀。

小米手机如何设置来电秀

3、再点击底部更多来电秀。

小米手机如何设置来电秀

4、进入动态壁纸页面后,选择一个壁纸。

小米手机如何设置来电秀

5、点击下载壁纸即可设置来电秀。

小米手机如何设置来电秀

  • 红米手机如何设置来电秀?
  • 红米Note11启用来电秀设置方法
  • 小米2/2S 联系人头像来电时全屏显示
  • 小米MIUI11怎样把视频设为视频壁纸或来电秀
  • 小米手机设置锁屏特效的教程
  • 热门搜索
    豆浆的做法 鑫怎么读 蔬菜沙拉的家常做法 奶油泡芙的做法 华为笔记本电脑怎么样 qq邮箱格式怎么写 嘌呤怎么读 微信红包封面怎么设置 土豆鸡蛋饼的做法 干贝的做法