大众点评极速支付怎么设置

 时间:2026-05-04 07:40:04

1、第一步打开手机,点击大众点评。如下图。

大众点评极速支付怎么设置

2、第二步进去我的界面之后,点击钱包。如下图。

大众点评极速支付怎么设置

3、第三步进去大众点评钱包之后,点击设置图标。如下图。

大众点评极速支付怎么设置

4、第四步进去设置之后,然后点击极速支付。如下图。

大众点评极速支付怎么设置

5、第五步进去之后,点击立即开启,就设置极速支付了,根据需要设置。如下图。

大众点评极速支付怎么设置

  • 大众点评极速支付怎么设置
  • 大众点评如何添加新的付款方式
  • 大众点评极速支付功能怎么关闭
  • 大众点评怎么开通先用后付款功能
  • 大众点评设置开启极速支付
  • 热门搜索
    如何理解科学技术是第一生产力 如何正确使用灭火器 如何找回qq聊天记录 白头发怎么变黑偏方 360极速浏览器怎么样 如何蒸鸡蛋羹 心烦气躁怎么办 腾达路由器地址 如何做视频 哪里都是你