缘分相伴如何关闭不想接听语音通话?

 时间:2026-04-25 19:21:17

1、首先

"第一步

选择【我的】点击进入;"

缘分相伴如何关闭不想接听语音通话?

2、然后

"第二步

选择【设置】点击进入;"

缘分相伴如何关闭不想接听语音通话?

3、其次

"第三步

选择【隐私设置】点击进入;"

缘分相伴如何关闭不想接听语音通话?

4、最后

"第四步

勾选【不想接听语音通话】点击查看即可"

缘分相伴如何关闭不想接听语音通话?

  • 缘分相伴如何查看隐私设置?
  • 缘分相伴如何查看关于我们?
  • 缘分相伴如何查看系统权限设置?
  • 缘分相伴如何关闭不想接听视频通话?
  • 缘分相伴如何开启震动?
  • 热门搜索
    70年产权到期怎么办 gym怎么读 水饺的做法 土豆烧牛肉的家常做法 海米冬瓜的做法 网线做法 老鸭汤的做法大全 笋的做法大全 芦笋的家常做法 great怎么读