手机天猫怎么联系官方客服

 时间:2026-04-23 06:49:14

1、打开手机天猫app,进入个人中心,点击右上角的对话气泡(如图所示)

手机天猫怎么联系官方客服

2、打开页面,继续点击右上角的3个小圆点——底部弹出上滑菜单,选择意见反馈

手机天猫怎么联系官方客服

3、跳转页面,选择商品,商家投诉,即可查询天猫客服的联系电话

手机天猫怎么联系官方客服

  • 天猫客服人工服务在哪里弄
  • 怎么联系天猫平台的人工客服?
  • 淘宝上怎么联系天猫客服
  • 如何联系天猫超市的客服
  • 如何拨打天猫客服人工电话
  • 热门搜索
    鸟叫声大全 孕妇感冒嗓子疼怎么办 叉烧肉的家常做法 打蝴蝶结的方法 笑话大全 爆笑 沈阳航空航天大学怎么样 怎么还原系统 烤羊排的腌制方法 白萝卜怎么腌制好吃 丸子汤怎么做好吃