支付宝自定义口令红包怎么发送

 时间:2026-04-28 21:23:24

1、打卡支付宝“首页”,点击“全部”。

支付宝自定义口令红包怎么发送

2、点击“红包”图标。

支付宝自定义口令红包怎么发送

3、点击“发口令红包”。

支付宝自定义口令红包怎么发送

4、输入红包个数及总金额,点击“自定义口令”。

支付宝自定义口令红包怎么发送

5、输入一串自定义口令,点击“确定”。

支付宝自定义口令红包怎么发送

6、点击“塞钱进红包”。

支付宝自定义口令红包怎么发送

7、点击“确认交易”。

支付宝自定义口令红包怎么发送

8、指纹验证通过。

支付宝自定义口令红包怎么发送

9、点击“复制红包口令”分享给好友即可。

支付宝自定义口令红包怎么发送

  • 如何注销商家qq
  • QQ里面的钱怎么提出来
  • 手机QQ清除“附近”的位置信息并退出的方法
  • QQ发现我的方式怎么设置手机号
  • 如何查看QQ好友的QQ号码?
  • 热门搜索
    油画图片大全 睡觉磨牙的治疗方法 荨麻疹最快治疗方法 大头鱼怎么做好吃 说明方法及作用 删除账单要人脸识别怎么解除 呼吸道感染怎么办 博洋家纺怎么样 酸豆角的腌制方法 怎么兼职赚钱