云听怎么注销账号

 时间:2026-05-02 09:38:03

1、第一步:进入【云听】APP首页,点击右小角【我的】,详见下图所示;

云听怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

云听怎么注销账号

3、第三步:点击【账号与安全】,详见下图所示;

云听怎么注销账号

4、第四步:点击【账号注销】,详见下图所示;

云听怎么注销账号

5、第五步:点击【下一步】,详见下图所示;

云听怎么注销账号

6、第六步:点击【确认注销账号】即可,详见下图所示。

云听怎么注销账号

  • 东南希旺后门手动怎么打开
  • 数码煲仔饭机的使用方法
  • 微信斗破苍穹手游攻略
  • 如何在网上查询OTC化学药品说明书范本?
  • 上班族如何利用休息时间?
  • 热门搜索
    起名字大全 怎么安装摄像头 腐竹的做法大全 家长对孩子评语大全 初中学习计划怎么写 儿童画画大全图片 元朝历史简介 端午节手抄报内容大全 太空步怎么走 牛年宝宝起名大全